Вернуться к обычному виду

Курганинская торговая компания будет внедрять бережливые технологии

24.10.2023

На предприятии эксперты РЦК сформировали рабочую группу. В ближайшее время пройдет обучение инструментам бережливого производства, введена стандартизация процессов, систематизирована работа на выбранном производственном участке. Пилотным проектом в компании выбрали процесс приема, сборки и отгрузки заказа клиенту. Также будут подготовлены и сертифицированы внутренние инструкторы по бережливому производству. В дальнейшем они смогут самостоятельно тиражировать результаты пилотного проекта на другие рабочие процессы.

Компания «Гермес» около 15 лет занимается поставками профилей, фурнитуры и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

Национальный проект «Производительность труда» направлен на формирование современной производственной культуры. Эксперты Федерального и Региональных центров компетенций помогают бизнесу эффективнее использовать внутренние ресурсы, обеспечивать полную загрузку оборудования, оптимизировать перемещения продукции, материалов и логистику в целом.






Дата изменения: 24.10.2023 15:48:47

Возврат к списку