Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем учителя

05.10.2023

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Поистине бесценен тот вклад, который учителя вносят в обучение и воспитание наших детей. Учительская профессия – это высокая миссия и преданное служение своему делу. В свой каждодневный труд педагоги вкладывают не только свои знания, но и душевные силы.

Несомненно, успех ученика во многом зависит от профессионализма и любви его учителя, от его готовности постоянно развиваться, опираясь на выдающиеся отечественные педагогические традиции, и двигаться вперёд – в будущее.

Благодарим всех вас, уважаемые педагоги, за ежедневный кропотливый труд, за то, что вы находите силы на каждого своего ученика, остаётесь творческими, уверенными в своих силах профессионалами. Пусть сбудутся ваши мечты, а удача сопутствует во всех начинаниях! Желаем мира, добра, благополучия, здоровья вам и вашим семьям.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,
председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 10.10.2023 10:25:04