Обращение главы Курганинского района Андрея Ворушилина ко Дню пожилого человека

01.10.2023

Каждый из вас внёс вклад и частичку своей души во все сферы жизни родного района — социально-культурную, экономическую, производственную.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Даже находясь на заслуженном отдыхе вы по-прежнему принимаете самое активное участие в общественной деятельности, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. И самое главное - вы передаёте свои лучшие качества, свой жизненный опыт и неиссякаемый оптимизм молодому поколению курганинцев. Низкий вам поклон за это. Примите самые тёплые пожелания долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких, крепкого здоровья! Оставайтесь всегда молоды душой и горячи сердцем! С праздником, дорогие!

А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,
председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 10.10.2023 10:22:48