Вернуться к обычному виду

Жители Курганинского района могут присоединиться к всероссийской акции «Россия вдохновляет»

29.09.2023

- В этом году более 50 регионов России подключаются к акции в очном формате и станут участниками большого флешмоба «Россия вдохновляет». Присоединяйтесь к акции, рассказывайте о своих любимых местах, делитесь любимыми фотографиями. Давайте вместе открывать свою страну с «Мастерами гостеприимства», – сказал первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Присоединиться к флешмобу могут все желающие. Для этого нужно разместить на личной странице в социальных сетях фотографию или видео из любимого места в России, рассказать о нем и поставить хештеги #РоссияВдохновляет #ДеньТуризма #МастераГостеприимства.

Послы гостеприимства в рамках события проводят встречи с бизнес-сообществом по всей стране, до 1 октября от Калининграда до Сахалина проходит неделя гостеприимства и вдохновения.

Отели запускают специальные тарифы, проводятся розыгрыши билетов на событийные мероприятия. В Краснодарском крае разыгрывают билеты на посещение скачек. Они пройдут на Краснодарском ипподроме в честь Осеннего кубка коннозаводчиков России 14 и 15 октября.

До 30 сентября в социальных сетях проекта «Мастера гостеприимства» запущен розыгрыш. Выполнив простые условия, можно выиграть сертификат на экскурсионный тур по России.





Дата изменения: 29.09.2023 12:40:02

Возврат к списку