Приглашаем жителей и гостей Курганинского района принять участие в выставке «Кубанская Ярмарка-2023»

26.09.2023 «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.
На одной площадке представлена продукция сектора малых форм хозяйствования АПК региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.
От муниципального образования Курганинский район зарегистрирован 21 участник в различных кластерах. Общая площадь торговых мест 174 м2.
Кластеры:
свежее мясо и птица;
рыба и морепродукты;
копчености и колбасные изделия;
молочная продукция;
бакалея;
овощи и фрукты;
кондитерские изделия;
виноделие и пивоварение;
пчеловодство;
товары народных промыслов;
саженцы;
пищевое оборудование.
Мероприятие проводится при поддержке администрации Краснодарского края и администрации столицы Кубани.
Приглашаем жителей и гостей Курганинского района посетить данное мероприятие в ВКК «Экспоград Юг», по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, c 9:00-18:00, воскресенье с 9:00-16:00.

Дата изменения: 26.09.2023 13:22:06