Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное совещание с участием депутата ЗСК Александра Галенко, руководителей структурных подразделений администрации района, предприятий, организаций и общественности.

25.09.2023

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края благодарности губернатора Кубани Вениамина Кондратьева вручили - Петру Ильинову, Вере Гализиной, главному специалисту отдела инвестиций и стратегического развития администрации района, Георгию Георгиеву, начальнику отдела по вопросам ЖКХ администрации Курганинского городского поселения, Татьяне Кореньковой, начальнику отдела экономики, прогнозирования и финансового учета администрации Курганинского городского поселения, Галине Стручалиной, главному специалисту отдела закупок администрации района.

За активное участие в охране общественного порядка и оказание помощи органам внутренних дел Краснодарского края Благодарственное письмо администрации Краснодарского края вручили Ивану Феронову,члену народной дружины Темиргоевского сельского поселения муниципального образования Курганинский район.

В честь Дня образования межмуниципального отдела по Лабинскому и Курганинскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю Приветственный адрес администрации и Совета муниципального образования Курганинский район вручен Людмиле Безугловой, заместителю начальника межмуниципального отдела по Лабинскому и Курганинскому районам управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

Дата изменения: 25.09.2023 15:42:47