Вернуться к обычному виду

В Краснодарском крае стартовал прием заявок на «Юфорум»

25.09.2023

Тема этого года - предпринимательство и сотрудничество с общественными объединениями. Программа трехдневных интенсивов поможет усовершенствовать навыки в социальном проектировании и предпринимательстве. Участников ждут бизнес-тренинги, встречи с экспертами Фонда развития инноваций и Фонда развития бизнеса края, работа грантовой площадки от трека Росмолодежь.Гранты, творческие мастер-классы.

Диалог на тему, какими качествами должен обладать предприниматель и основатель собственного бизнеса, пройдет при участии заместителя министра науки, образования и молодежной политики Краснодарского края Сергея Урайкина и руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василия Воробьева.

Стать участником ЮФОРУМа можно по  ссылке. Также можно присоединиться в качестве волонтера. Набор ведет Ресурсный центр  добровольчества региона.

Организаторы - министерство образования, науки и молодежной политики края при поддержке Центра молодежных инициатив и молодежных общественных организаций — Кубсомола и регионального отделения РССМ.

Пресс-служба администрации Краснодарского края





Дата изменения: 25.09.2023 08:58:56

Возврат к списку