В Курганинском районе состоялось совещание краевой координационной комиссии по профилактике правонарушений Краснодарского края.

21.09.2023

Заседание провел заместитель начальника управления региональной безопасности администрации Краснодарского края Александр Усманов.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника отдела организации и осуществления административного надзора управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владислав Сергак, заместитель главного врача государственного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер» Ирина Иванова, заместитель начальника отдела специальных программ и сопровождения занятости инвалидов управления занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края Алексей Лебедев, заместитель начальника отдела обеспечения профилактики правонарушений управления региональной безопасности администрации Краснодарского края Наталия Витязева, заместитель начальника учреждения – начальник отдела исполнения наказаний ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю Александр Дмитриев, заместители глав, начальников полиции по охране общественного порядка, начальники подразделений участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел и подразделений по делам несовершеннолетних, руководители филиалов УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю, центров занятости населения и председатели координационных комиссий по профилактике правонарушений Мостовского, Белореченского, Апшеронского, Курганинского, Лабинского, Усть-Лабинского районов и города Горячий Ключ.

Комиссией выработан комплекс мер, направленных на улучшение проводимой профилактической работы по предупреждению правонарушений, устранению причин и условий которые могут способствовать совершению преступлений, снижению криминогенной обстановки на территории вышеуказанных районов, определен алгоритм действий взаимодействия правоохранительных органов, структур надзорной деятельности.

Дата изменения: 22.09.2023 16:48:59