В Курганинском районе открыли два психолого-педагогических класса

20.09.2023

Важно отметить, что в нашем районе уже действуют профильные психолого-педагогические классы. Но открытие этого года впервые состоялось в рамках сетевого взаимодействия с вузами страны. На мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых директор Анапского филиала Московского педагогического государственного университета Елена Некрасова, ее заместитель по связям с общественностью, ответственная за профориентацию Татьяна Степанова, доцент кафедры психолого-педагогического образования Анапского филиала Московского педагогического государственного университета Елена Мустаева.

Открытие данных классов и сетевое взаимодействие с ведущими университетами страны предоставят дополнительные возможности для обучения и развития учащихся, а также повысят качество психолого-педагогической подготовки будущих специалистов.

Дата изменения: 20.09.2023 09:35:20