Молодежь Курганинского района может принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры села»

19.09.2023

Цель Конкурса - выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе.

Организаторами выступают Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» и Ассоциация «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления».

Мероприятие проводится в рамках программы «Кадры для села» и реализуется в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодёжь России»)» национального проекта «Образование».

В Конкурсе могут участвовать граждане России от 18 до 35 лет включительно. В частности, сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры, спорта, здравоохранения, а также других направлений деятельности.

Участвовать могут лица, не имеющие управленческого опыта, в том числе учащиеся образовательных организаций.

Победители Конкурса получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях.

Скорее заполняй заявку на сайте Лидеры села РФ” и начинай выполнять задания.

Дата изменения: 19.09.2023 09:01:34