Наши – лучшие по профессии!

Наши – лучшие по профессии! 15.09.2023

В городе Ейске прошел ежегодный краевой конкурс на звание «Лучший по профессии» среди операторов по искусственному осеменению.

В рамках конкурса было проведено совещание на тему «Пути повышения уровня воспроизводства крупного рогатого скота в хозяйствах Краснодарского края» с участием начальника управления животноводства министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Марины Горяиновой.

Курганинский район на совещании представила Татьяна Матченко, главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. А в конкурсе профессионального мастерства участвовала Людмила Шульга, оператор по искусственному осеменению.

Пройдя все этапы конкурса и набрав наивысшие 100 баллов Людмила Шульга заняла первое место и получила звание «Лучший по профессии».

Дата изменения: 15.09.2023 14:03:03