Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем образования Краснодарского края

13.09.2023

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в становление Кубани. У истоков развития региона стоят подвиги наших земляков, ветеранов Великой Отечественной войны, людей, поднимавших хозяйство края в разные годы.
Издавна Кубанская земля была домом для представителей разных национальностей и конфессий. Сегодня кубанцев объединяет искренняя дружба народов, любовь к родной земле и государству. Формируя современный облик, регион остается непоколебимой опорой Отечества. Краснодарский край — это плодородные земли, целебные воды, богатые рыбой моря и реки, золотые пшеничные поля, одетые в изумруд виноградники и роскошные сады. Но главное его богатство по-прежнему — люди. Сильные духом и волей, смелые, трудолюбивые, созидатели и труженики.
Выражаем слова искренней благодарности всем жителям района за вклад в развитие Краснодарского края и преданность своей малой родине. В этот праздничный день желаем землякам крепкого здоровья, мира, благополучия и добра.

А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,
председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 12.09.2023 09:56:16