Вернуться к обычному виду

В четырех сельских поселениях Курганинского района завершились выборы глав поселений. Выборы 2023 - признаны состоявшимися и действительными

11.09.2023 В установленные законодательством сроки была проведена предвыборная агитация: избиратели могли ознакомиться с предвыборными информационными материалами, рассказывающими и о днях голосования, и о необходимости принять в нем участие, и о кандидатах, готовых участвовать в выборах.

Выборы прошли на 12 избирательных участках, где работали не только члены участковых избирательных комиссий, но и наблюдатели от кандидатов, партий, Общественной палаты Краснодарского края.

В эту избирательную кампанию продолжалась работа по созданию условий для участия в выборах избирателей с ограниченными возможностями здоровья. К гражданам, которые по уважительным причинам, не могли явиться на избирательный участок, но оповестили комиссию о намерении проголосовать, члены УИК выезжали на дом.

Во всех поселениях выборы прошли без нарушений, соблюдены все необходимые условия для реализации конституционного права граждан избирать и быть избранными.





Дата изменения: 11.09.2023 10:58:38

Возврат к списку