В администрации района состоялся обучающий семинар для экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства муниципалитета 08.09.2023

С приветственным словом к присутствующим обратилась первый заместитель главы муниципалитета Светлана Мезрина. Светлана Викторовна отметила важность и нужность обучающих семинаров, выразила надежду на ускоренный выход предприятий на зарубежные рынки.

В ходе работы семинара были рассмотрены вопросы современных инструментов для организации продаж и продвижения на международных рынках, проведена оценка экспертной деятельности компаний Курганинского района.

Дата изменения: 08.09.2023 13:32:27