В Курганинском районе пройдет замена приборов учета электрической энергии.

05.09.2023 Новый прибор учета позволит потребителю контролировать свои расходы на электроэнергию и защитить бытовые электроприборы от перепадов напряжения. К тому же, с установкой счетчиков энергетики также заменят ответвления к вводам жилых зданий на самонесущий изолированный провод.

В связи с этим для безопасного производства работ возможно временное (локальное) ограничение электроснабжения. Просим потребителей электрической энергии отнестись с пониманием!
Новые приборы учета будут устанавливаться потребителям следующих населенных пунктов: г. Курганинск, ст. Родниковская, ст. Михайловская, х. Свободы.

Более подробную информацию о дате, времени и месте проведения технических работ можно отслеживать на сайтах администраций муниципальных образований и сельских поселений, районных СМИ, а также, на страницах социальных сетей Лабинских электрических сетей в Телеграмм, во Контакте или уточнять по телефону горячей линии 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный).

Дата изменения: 06.09.2023 09:33:07