Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем знаний

01.09.2023

1 сентября – один из самых трогательных праздников. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях. Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть он станет началом новой интересной жизни, познакомит с мудрыми наставниками и верными друзьями. Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем им успехов в овладении знаниями и верного выбора жизненного пути. А студентам - стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность за будущее нашего родного Курганинского района, Кубани, всей России. Желаем учителям настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости и терпения. Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности.

А.Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 01.09.2023 08:56:36