Учения по антитеррористической защищенности объектов образования

30.08.2023

В целях обеспечения готовности педагогических и иных работников образовательных организаций, к действиям при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности, во всех образовательных учреждениях Курганинского района прошли учения по антитеррористической защищенности объектов образования.

В проведении учений приняли участие представители районной антитеррористической комиссии, сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС, пожарной части, представители казачества, директора школ, сотрудники ЧОП, педагогические и иные работники образовательных организаций.

В ходе учений проверена работоспособность систем оповещения, отработано взаимодействие с оперативными службами, проведены инструктажи по порядку действий в чрезвычайных и иных ситуациях с сотрудниками образовательных организаций и ЧОП.

Дата изменения: 30.08.2023 15:03:51