Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем района и Днем города

26.08.2023

Уважаемые жители Курганинского района, дорогие земляки-курганинцы!

Администрация и Совет МО Курганинский район поздравляют вас со 170-летием ст. Курганной и 99-й годовщиной со дня образования муниципалитета!

За эти годы изменилось многое. Неизменно отношение курганинцев к своей малой родине. Курганинский район для нас - не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий поколения людей в единое целое.

Мы преклоняется перед земляками, которые сражались на фронтах войн, отстаивая независимость страны, адресуем слова благодарности людям, внесшим значительный вклад в развитие района, всем, кто активно участвует в общественной жизни. Пусть ваши энергия и трудолюбие послужат на благо нашей малой родины.

Желаем жителям муниципалитета здоровья, мира, добра и благополучия. А родному району – счастливого будущего, новых достижений, развития и процветания.

А.Н. Ворушилин,

глава МО Курганинский район