Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем Государственного флага Российской Федерации

22.08.2023

Уважаемые жители Курганинского района!

Администрация и совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Празднование Дня Государственного флага России – это дань уважения Отчизне, сохранение исторической памяти народа. Наш государственный флаг окружен многовековою славой, он венчал великие Победы и самые важные события в жизни страны.

Под государственным флагом Россия уверенно идёт по пути динамичного развития, противостоит угрозам и враждебным выпадам. От гражданской позиции каждого из нас, любви и преданности Отечеству зависит будущее России, будущее новых поколений. Символом этого будущего является трехцветный стяг, несущий в себе мощный патриотический импульс, чувство гордости за нашу страну. И сегодняшний праздник – еще один достойный повод для того, чтобы ощутить свою сопричастность к истории и сегодняшнему дню России.

Желаем вам и вашим семьям здоровья, мира, добра и благополучия, успехов в делах во благо родного района, Кубани и нашей великой России.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования