В молодежном форуме «Регион 93» стартует смена «Время Добра»

14.08.2023

Участвовать в ней будут добровольцы муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ, активисты волонтерских центров, представители корпоративного добровольчества и потенциальные волонтеры Всемирного фестиваля молодежи 2024 года. Всего 400 человек.

В рамках смены пройдут встречи с представителями министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства края, регионального министерства физической культуры и спорта, российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи, ассоциации волонтерских центров, региональных вузовских волонтерских центров. Состоятся мастер-классы от благотворительных фондов и некоммерческих организаций края. Последняя в этом году, пятая смена пройдет с 14 по 19 августа.

***

Молодежный форум Кубани «Регион 93» проходит на территории Северского района – урочище Крымская поляна. Его основная цель – развитие потенциала молодежи, получение ребятами полезных знаний и навыков для самореализации.

Дата изменения: 14.08.2023 12:57:39