Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем физкультурника

12.08.2023

Уважаемые жители Курганинского района – спортсмены, тренеры, преподаватели физвоспитания, любители и поклонники физической культуры и спорта!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с праздником силы, красоты, здоровья и молодости - Днем физкультурника.

Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. В Курганинском районе успешно работают спортивные школы и секции, проводятся спортивные соревнования краевого, регионального и всероссийского уровня, активно развивается массовый спорт. Созданы все необходимые условия для занятий детей, молодежи и взрослого населения массовой физической культурой и спортом, неуклонно растет качество предоставляемых спортивных услуг, в городе и сельских поселениях муниципалитета строятся новые современные спортивные объекты

Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные курганинцы. Многие приходят в спортзалы и на спортивные площадки целыми семьями. Это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.

Желаем всем любителям физкультуры и спорта мира, крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед, добра и благополучия.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 12.08.2023 07:18:28