Состоялось заседание специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Курганинского района 08.08.2023

Совещание провел заместитель руководителя муниципалитета, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгений Ерезенко. Участниками совещания стали главы городского и сельских поселений, руководители птицеводческих и животноводческих хозяйств района, представители надзорный и правоохранительных органов.

На повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся предупреждения распространения и профилактики заболеваний животных, мероприятий по ликвидации очага бруцеллеза в ИП Глава КФХ Багдасарян Д.Д., работы, проведенной надзорными органами в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии, по ветеринарному и фитосанитарному надзору, по выявлению и пресечению фактов перевозок животных и продуктов животноводства без ветеринарных сопроводительных документов на территории муниципального образования Курганинский район за первое полугодие 2023 года.

Информация, предоставленная докладчиками, стала основой для проекта решения комиссии.

Дата изменения: 08.08.2023 09:50:36