Специалисты Лабинского филиала «Россети Кубань» усилили контроль за работой энергообъектов в условиях экстремальной жары

07.08.2023

В ближайшие дни на территории Краснодарского края действует предупреждение из-за экстремальной жары. Температура воздуха в отдельных районах может достигнуть 40°C.

В связи с высокими температурами воздуха окружающей среды специалисты «Россети Кубань» продолжают работать в режиме повышенной готовности. Энергетики осуществляют усиленный контроль за состоянием энергообъектов электросетевого комплекса, ведут непрерывный мониторинг пожарной обстановки во взаимодействии с территориальными органами МЧС России.

Энергетики призывают жителей Курганинского района Краснодарского края соблюдать правила пожарной безопасности в охранных зонах ЛЭП и других энергообъектов. Неосторожное обращение с огнем может привести к распространению пожара и оказать негативное воздействие на работу энергообъектов.

Будьте бдительны! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Дата изменения: 07.08.2023 15:00:05