Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем работников МФЦ Краснодарского края

27.07.2023

Уважаемые работники филиала государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» в Курганинском районе!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют всех вас с профессиональным праздником.

В 2011 году в Курганинском районе был торжественно открыт многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. За годы работы центр значительно повысил качество предоставления госуслуг, упростил процедуру их получения, сократил сроки оформления документов.

Ежедневно универсальные специалисты МФЦ помогают десяткам наших земляков. Благодаря профессионализму, ответственности и внимательному отношению к посетителям муниципалитета района.

Желаем всему коллективу МФЦ не сбавлять темпов, приумножать достигнутые результаты, успешно воплощать в жизнь новые проекты.

Здоровья, мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 27.07.2023 09:08:21