В Бабиевом саду высажены канадские клены

27.10.2022

В рамках реализации проекта «Бабиев сад» - победителя конкурса Президентского фонда культурных инициатив продолжается благоустройство территории в станице Михайловской.

В 2021 году там были высажены более 200 яблонь, а в 2022 году почти 50 канадских кленов, саженцы которых на безвозмездной основе дала неравнодушная жительница станицы Родниковской Наталья Поколода, поэт, член международного Союза писателей и мастеров искусств.

Начальник отдела по делам молодежи Курганинского района Наталья выразила надежду, что со временем аллея канадских кленов в «Бабиевом саду» станет одним из любимых мест отдыха не только курганинской молодежи, но и всех жителей муниципалитета.

В посадке аллеи участвовали волонтеры районного штаба «МЫВМЕСТЕ», действующего при отделе по делам молодежи.

Дата изменения: 27.10.2022 16:34:16