Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание 24.10.2022

На планерку были приглашены заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, руководители управлений и отделов районной администрации, предприятий организаций и учреждений.

О деятельности Курганинского районного казачьего общества доложил участникам совещания Сергей Крокушкин, атаман Курганинского РКО.

Исполнение бюджета муниципального образования Курганинский район за 9 месяцев 2022 года стало темой для выступления Елены Романовской, заместителя начальника финуправления районной администрации.

О работе, проводимой по подготовке многоквартирного жилого фонда, объектов соцсферы и систем водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов рассказали главы Курганинского городского и Воздвиженского сельского поселений Василий Руденко и Сергей Курбатов.

Подводя итоги совещания, Андрей Ворушилин напомнил о том, что 1 декабря - последний день уплаты имущественных налогов.

- Необходимо активизировать разъяснительную работу с населением о своевременной уплате всех налогов, - отметил глава района.

Дата изменения: 24.10.2022 13:31:52