Поздравление депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Дорошенко

27.08.2022

Уважаемые жители Курганинского района!

Сердечно поздравляю вас с 98-летием района и Днем города Курганинска!

98 лет для исторического пути района – срок немалый. Многое изменилось за эти годы. Но вы, жители муниципалитета, по-прежнему с любовью и гордостью относитесь к своей малой родине.

С благодарность вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины и сейчас с честью защищают нашу страну, наш многонациональный Русский мир от неофашизма на Украине, в Донбассе.

Гордимся трудовыми подвигами курганинцев в мирное время. Верим в молодое поколение - смелое, одаренное, полное сил и стремлений к знаниям. Именно им предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет.

Каждый прожитый районом год – это шаг вперед. У Курганинского района богатая история, вам есть чем гордиться, но я уверен, что лучшие моменты еще впереди!

Этот праздник особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родного района. Благодаря вам Курганинский район и населенные пункты в его составе день ото дня процветают и развиваются.

Пусть сегодняшний праздник станет ярким и незабываемым событием, вдохновит вас на новые свершения во благо родной земли.

Пусть жизнь здесь становится комфортнее, счастливее и радостнее день ото дня.

Желаю всему району, каждому поселению - стабильного роста и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Депутат Государственной Думы ФС РФ