Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем Курганинского района и Днем города Курганинска

27.08.2022

Уважаемые жители Курганинского района, дорогие друзья!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днем Курганинского района и Днем города Курганинска.

За прошедшие годы менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине.

Этот праздник мы встречаем с гордостью за славное историческое прошлое района и с радостью за успехи и достижения курганинцев.

С каждым годом укрепляется экономический потенциал муниципалитета, все динамичнее развивается социально-культурная сфера. На наших глазах преображается внешний облик поселений, все более комфортными для жизни, труда, учебы и отдыха становятся и районный центр, и наши станицы, хутора и поселки.

Но главным достоянием земли курганинской были и остаются люди - доброжелательные, трудолюбивые, энергичные и талантливые. Сегодня хочется выразить глубокую благодарность всем жителям района за неоценимый вклад в развитие и процветание муниципалитета, за искреннюю любовь к малой родине.

Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли, благополучия, мира и добра. А нашему району и городу Курганинску - счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета глава муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 27.08.2022 08:51:45