Самый главный документ –паспорт гражданина РФ юным курганинцам вручили глава Курганинского района Андрей Ворушилин, председатель Совета района Сергей Маханёв 23.08.2022

В День государственного флага РФ юным гражданам района вручили их первые документы. На сцене в курганинском сквере 75-летия Победы состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого вручили паспорта 25 подросткам из школ района, достигшим 14-летнего возраста.

Андрей Николаевич отметил, что, получая паспорт, ребята перешагнули ещё один важный рубеж в своей жизни, стали взрослыми и теперь за свои поступки отвечают сами. Пожелал беречь главный документ и быть достойными гражданами нашей страны.

В мероприятии приняли участие представители ОМВД, общественности. Прозвучали песни о России и Кубани от артистов курганинского КДЦ. Отдел по делам молодежи подготовил интересную тематическую выставку. В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография.

Дата изменения: 23.08.2022 14:49:22