Ветерана Великой Отечественной войны, участника Курской битвы, Почетного жителя Курганинского района Илью Павловича Щеглова поздравили со знаменательной датой – 79-ой годовщиной разгрома фашистов на Курской дуге 23.08.2022

В гости к 99-летнему ветерану приехали заместитель главы района Дмитрий Шунин и глава городского поселения Василий Руденко. От имени руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина гости поздравили Илью Павловича с памятной датой нашей истории, пожелали ему здоровья, бодрости, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Ветеран в свои годы каждое утро встает в 6 утра, совершает прогулку, интересуется новостями, беседует с молодежью о минувших днях войны, делится воспоминаниями. А своим сегодняшним гостям почитал наизусть стихи.

Дата изменения: 23.08.2022 14:44:55