Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с 79-ой годовщиной со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве

23.08.2022

Уважаемые жители Курганинского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас со знаменательной датой - 79-летием Победы в Курской битве.

В истории есть события, которые оставляют неизгладимый след в памяти человечества. И битва на Курской дуге, несомненно, занимает особое место как одно из самых судьбоносных, грандиозных по масштабу сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Подвиг защитников Курской битвы стал настоящим символом несгибаемого мужества, стойкости и беспримерной силы духа нашего народа. Сегодня мы с глубочайшей благодарностью вспоминаем героев битвы, победа в которой предопределила весь дальнейший ход Великой Отечественной войны. И сколько бы ни прошло лет, мы все также будем низко кланяться тем, кто подарил нам мир, все также будем гордиться нашими дедами и прадедами.

Искренне желаем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам участников Великой Отечественной войны, всем жителям муниципалитета крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 23.08.2022 12:11:31