Планерное совещание провел в начале новой рабочей недели глава района Андрей Ворушилин 22.08.2022

В начале заседания Андрей Николаевич поздравил присутствующих с Днем государственного флага Российской Федерации. Далее приступили к рассмотрению вопросов повестки дня.

Об участии в программах по благоустройству населенных пунктов доложили глава Михайловского поселения Олег Нычик, глава Безводного поселения Наталья Барышникова, Александр Демченко - заместитель главы Петропавловского поселения и Владимир Дубровин – глава Октябрьского поселения.

О проектной деятельности рассказала начальник отдела инвестиций и стратегического развития администрации Елена Разумеева.

Подводя итоги планерного совещания, руководитель муниципалитета поблагодарил всех, кто принял участие в акции «Бумеранг добра» по сбору в школу детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и, напомнил, что акция продлится до конца месяца и можно успеть принять в ней участие.

Также Андрей Ворушилин пригласил всех принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню района и города, который пройдут с 26 по 28 августа.

Дата изменения: 22.08.2022 14:20:50