Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в торжественном открытии офиса банка РНКБ 16.08.2022

Банк РНКБ открыл после капитального ремонта универсальный полноформатный офис в г. Курганинске с возможностью предоставления полного комплекса услуг физическим и юридическим лицам. В торжественном открытии приняли участие управляющий директор Краснодарской бизнес-группы РНКБ Евгений Макаров, первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина, глава города Василий Руденко и другие почетные гости.

В обновлённом офисе клиенты могут воспользоваться программами ипотечного кредитования на покупку недвижимости (включая льготные госпрограммы со сниженной процентной ставкой) в Краснодарском крае, а также в Крыму, Санкт-Петербурге и Москве, оформить депозит или кредит, открыть банковскую карту, установить мобильное приложение банка, осуществить денежный перевод, оформить страховку и т.д. Представители бизнеса могут открыть в офисе РНКБ счет, корпоративную карту, подключить систему «Интернет-Банк-Клиент», заключить договор эквайринга, подключить зарплатно-карточный проект, подать заявку на кредит, в том числе в рамках действующих льготных программ поддержки бизнеса.

Для удобства клиентов в офисе была открыта зона цифрового обслуживания, где администратор помогает клиентам совершать необходимые платежи и другие банковские операции с помощью смартфона. В данной зоне также установлены банкомат и терминал самообслуживания, при помощи которых можно самостоятельно совершить ряд банковских операций без визита к специалисту.

Дата изменения: 16.08.2022 08:33:19