Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел планерное совещание

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел планерное совещание 08.08.2022

В начале новой рабочей недели на заседании рассмотрели ряд вопросов. В работе совещания принимали участие председатель районного Совета Сергей Маханев, заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации, руководители федеральных структур и ведомств, предприятий, учреждений и организаций города и района.

На планерке выступил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Анпилов с докладом о проведении профилактических мероприятий по противопожарной безопасности в период подготовки к выборам и началу нового учебного года.

Главный специалист Ольга Богуш доложила о работе отдела ГО, ЧС и экологии районной администрации.

Глава Безводного сельского поселения Наталья Барышникова выступила с докладом о мероприятиях, проводимых по ликвидации неформальной занятости.

Вопрос обеспечения отдыха, занятости детей и молодежи осветил в своем выступлении

глава Новоалексеевского сельского поселения Виталий Покусайлов.

Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин заострил внимание глав поселений на важности борьбы с амброзией, напомнил о пользе вакцинации от коронавируса и обозначил ряд задач в рамках подготовки к предстоящим Дню города и района.

Также руководитель муниципалитета рассказал о проходящей в районе благотворительной акции «Бумеранг добра», в рамках которой можно помочь нуждающимся семьям.

Дата изменения: 08.08.2022 14:02:46