Акция под названием «Бумеранг добра» уже не первый год проходит на территории Курганинского района

03.08.2022

Благотворительная акция проводится для поддержки детей из семей, нуждающихся в особом внимании государства. Она объединяет политиков, общественников, представителей бизнес-сообщества и просто неравнодушных людей, готовых прийти на помощь многодетным семьям и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

По итогам акции канцтовары, школьные принадлежности и вещи будут переданы нуждающимся семьям.

В 2022 году помощь требуется детям из порядка 80 семей. Стать участниками такой акции может любой желающий гражданин, небезразличный к социальным проблемам семей нашего района.

Для участия в акции необходимо приобрести и передать в отдел по делам несовершеннолетних в Курганинске по ул. Ленина, 35 (здание сельхозуправления кабинет № 218) школьный рюкзак с канцелярскими принадлежностями, который будет передан ребенку. Рюкзак можно вручить лично.

Акция «Бумеранг добра!» продлится до 26 августа.

Дата изменения: 03.08.2022 13:31:15