В Краснодаре наградили лучших работников торговли региона

В Краснодаре наградили лучших работников торговли региона 29.07.2022 Image01.jpg

Награды в честь профессионального праздника получили более 100 представителей сферы и бизнеса. Среди них – наши земляки, сотрудники потребительской сферы Курганинского района.

«Потребительская сфера Краснодарского края виртуозно преодолевает экономические потрясения, которые происходят в стране и мире. Несмотря на пандемию в 2020 году, удар по экономике в 2022 году, отрасль демонстрирует стойкость и динамичное развитие, адаптируется и принимает сложные ситуации как поток возможностей для роста», – сказал руководитель департамента потребительской сферы Кубани Роман Куринный.

Руководитель департамента поблагодарил предпринимателей, работающих в крае. Благодаря им, в регионе создано около 60 тысяч объектов и 570 тысяч рабочих мест. Каждый пятый трудоспособный житель Кубани сегодня занят в потребительской сфере

Отличившихся сотрудников наградили почетными грамотами администрации региона, благодарностями губернатора и профильного ведомства.

За добросовестный труд, личный вклад в развитие потребительской сферы Краснодарского края Благодарность департамента потребительской сферы и регилирования рынка алкоголя Краснодарского края вручена Петру Волошко, директору Курганинского муниципального унитарного предприятия «Рынок», и Наталье Ужик, администратору торгового центра «Омега» ООО «Омега Люкс».

Дата изменения: 29.07.2022 15:24:11