Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации

25.07.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных подразделений органов следствия!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником!

Работа следователей – одна из самых сложных и ответственных. Каждый из вас в глазах народа является гарантом соблюдения прав граждан, законности и правопорядка, утверждения справедливости. Ваша повседневная деятельность укрепляет веру людей в неотвратимость наказания, являющуюся основным принципом правосудия.

Благодарим вас за преданную службу, верность присяге и высокую гражданскую ответственность. Отдельные слова признательности мы адресуем ветеранам органов следствия. Ваши знания и опыт воспитали не одно поколение сотрудников. Именно благодаря вам бережно хранятся и приумножаются традиции службы.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, профессионального роста, стойкости и терпения, успехов в служебной деятельности на благо Курганинского района, Кубани и нашего государства.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 25.07.2022 08:24:12