Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедльное планерное аппаратное совещание 18.07.2022

В работе совещания приняли участие председатель районного Совета Сергей Маханев, заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации, руководители федеральных служб и ведомств, представители районных СМИ.

О ходе уборки урожая зерновых колосовых на территории муниципалитета доложил участникам планерки Евгений Ерезенко, заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Работе придорожных ярмарок в формате соцрядов и мероприятиях по

пресечению несанкционированной торговли посвятили свои выступления Светлана Осадчева, начальник отдела экономического развития и потребительской сферы районной администрации и Виталий Покусайлов, глава Новоалексеевского сельского поселения.

Глава Родниковского поселения и и.о. главы Петропавловского поселения Евгений Тарасов и Светлана Ковалевская рассказали о проводимых на их территориях мероприятиях по ликвидации неформальной занятости.

Дата изменения: 18.07.2022 16:44:25