Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем государственного пожарного надзора

18.07.2022

Уважаемые сотрудники государственного пожарного надзора Курганинского района!

 Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляю вас со знаменательной датой – 95-летием со дня образования государственного пожарного надзора.

С момента своего создания Госпожнадзор был призван осуществлять контроль за состоянием пожарной безопасности во всех коммунальных, ведомственных и общественных организациях.

Сейчас Государственный пожарный надзор в Курганинском районе является неотъемлемой частью органов МЧС России. Это оперативная служба, обладающая квалифицированными кадрами. Ежегодно ее составом выявляются и предлагаются к устранению десятки нарушений требований пожарной безопасности на различных объектах.

Вам приходится работать в тяжелых условиях, попутно решая многочисленные проблемы, но вы с честью выполняете профессиональный долг.

Желаем всему личному составу отдела Государственного пожарного надзора по Курганинскому району успехов в нелегком, но крайне необходимом обществу труде. Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в выполнении служебных обязанностей, мира и добра.

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 18.07.2022 16:41:53

Возврат к списку