Глава района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное совещание в обновленной центральной библиотеке 11.07.2022

Участники планерного совещания увидели все новшества во время экскурсии по интеллект-центру и на экране новой, приобретенной в рамках нацпроекта «Культура» интерактивной панели.

Центральная районная и центральная детская библиотеки, находящиеся в отдельном благоустроенном здании, были полностью переоснащены по модельному стандарту.

Директор библиотечной системы района отметила, что после такого преображения Центральных библиотек не хочется останавливаться на достигнутом. Мечтается чтобы и другие библиотеки нашего района стали такими же красивыми, современными и удобными для читателей.

Оценили реализацию проекта по обустройству библиотек новой эргономичной и яркой мебелью и техническим новинками депутаты ЗСК Александр Поголов и Александр Галенко.

Image21.JPGДалее на планерном совещании с докладом о развитии волонтерского движения выступила начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина.

Дата изменения: 12.07.2022 08:54:57