Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин в канун Дня рыбака поздравил руководство и сотрудников рыбколхоза «Синюхинский» с профессиональным праздником

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин в канун Дня рыбака поздравил руководство и сотрудников рыбколхоза «Синюхинский» с профессиональным праздником 10.07.2022 Вместе с Андреем Николаевичем в гости к синюхинским рыбакам приехали его заместители, специалисты управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности районной администрации, представители СМИ.

Руководитель хозяйства Николай Германов кратко рассказал об итогах работы в первом полугодии, о том, что планируется сделать до окончания 2022 года.
Поздравляя работников крупнейшего рыбоводческого хозяйства муниципалитета, глава района отметил, что их нелегкий труд – одна из важных составляющих работы АПК в целом, в том числе, содействует обеспечению продовольственной безопасности Кубани и России. По словам Андрея Ворушилина, уже сегодня существенно расширяется рынок сбыта, синюхинская рыба продается не только в нашем, но и в соседних районах.

Андрей Ворушилин вручил Николаю Германову ведомственную награду – знак «Почетный работник агропромышленного комплекса России», зачитав приказ, подписанный министром сельского хозяйства Российской Федерации Николаем Патрушевым. Также Андрей Николаевич передал Николаю Николаевичу поздравления от министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани Федора Дерека и администрации и Совета муниципалитета.
Image01.JPG
Глава района и руководитель хозяйства наградили лучших сотрудников предприятия, вручив им благодарственные письма и денежные премии.




Дата изменения: 11.07.2022 08:34:29

Возврат к списку