Вернуться к обычному виду

По поручению главы Курганинского района Андрея Ворушилина состоялась рабочая встреча членов постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании Курганинский район

По поручению главы Курганинского района Андрея Ворушилина состоялась рабочая встреча членов постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании Курганинский район 08.07.2022

Заседание прошло на территории городского пляжа «Две зари» - вопрос касался исполнения решения совещания по обеспечению общественной безопасности, охране общественного порядка и антитеррористической защищенности этого объекта.

Напомним, что на заседании, состоявшемся на прошлой неделе, было принято единогласное решение о ряде мер, которые позволят сделать отдых посетителей пляжа более безопасным и комфортным. Среди основных - запрещение парковки автомобильного транспорта в неустановленных местах; запрет на распитие спиртных напитков и курение, в том числе кальянов, на разжигание костров вне мангальной зоны, запрет на купание в неустановленных местах.

Сегодня на всей территории городского пляжа «Две зари» установлены информационные и запрещающие таблички, усилено дежурство казачьего охранного предприятия и спасателей, ведется подготовка к оборудованию стационарного поста полиции.

В связи с тем, что объект официально не сдан в эксплуатацию купание на территории городского пляжа «Две зари» запрещено до особых распоряжений.





Дата изменения: 08.07.2022 12:53:48

Возврат к списку