В Петропавловском сельском поселении прошел Молодёжный совет

В Петропавловском сельском поселении прошел Молодёжный совет 05.07.2022

Открыла заседание Молодёжного совета при главе Петропавловского сельского поселения исполняющий обязанности главы Петропавловского сельского поселения Светлана Ковалевская.

Специалист по работе с молодёжью Петропавловского сельского поселения Майя Родионова подвела итоги первого полугодия работы Молодёжного совета и рассказала о планах.

Начальник отдела по делам молодёжи муниципального образования Курганинский район Наталья Палагутина рассказала о возможностях летнего оздоровления и плановых мероприятиях, проводимых в рамках молодёжной политики на территории Курганинского района.

Завершился Молодёжный совет награждением активистов и волонтёров Петропавловского сельского поселения. Начальник отдела по делам молодёжи Курганинского района Наталья Палагутина вручила Почётные грамоты активистам АПО клуба "Луч", призёрам краевого конкурса творческих работ "Нам доверена Память".

Дата изменения: 05.07.2022 14:25:28