Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня еженедельное планерное аппаратное совещание 04.07.2022

Заместитель главы района Борис Панков доложил о проведении предупредительных мероприятий по охране труда в организациях муниципалитета.

Затем были рассмотрены вопросы подготовки передачи сельскими поселениями муниципальному району полномочий по организации в границах поселений электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения с 1 января 2023 года. Об этом доложили начальник управления имущественных отношений администрации района Елена Лукьяненко, главы Михайловского и Родниковского поселений Олег Нычик и Евгений Тарасов.

О работе детской музыкальной школы станицы Родниковской рассказала директор учреждения Татьяна Махно.

Подводя итоги совещания Андрей Ворушилин отметил, что уборка урожая в самом разгаре, на финишную прямую выходит уборка озимых культур, затем аграрии переходят на сбор пшеницы, гороха и рапса.

Андрей Николаевич обратился к главам сельских поселений с поручением запланировать и провести Дни станиц. В Курганинске День района и День города проведут в августе. А 8 июля в районе отметят День семьи, любви и верности

Дата изменения: 04.07.2022 14:13:06