В районной администрации состоялся очередной видеоприем граждан – жителей Курганинского района краевыми специалистами

09.06.2022

На вопросы жительницы Курганинского городского поселения Анастасии М. отвечал специалист отдела развития торговли, услуг, рынков и ярмарок департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Виталий Рыбко.

Темой обращения стал вопрос перезаключения или продления договоров на размещение нестационарных объектов торговли. Заявительницу интересовало куда и в какие сроки хозяйствующие субъекты должны обращаться, каковы сроки продления договоров.

Анастасии были даны устные разъяснения по указанному обращению.

Напомним, видеоприемы граждан специалистами министерств и департаментов Краснодарского края проводятся ежедневно.

Получить консультации и предварительно записаться на видеоприем со своим вопросом можно по телефону 8(86147) 2-41-71 в рабочее время.

Дата изменения: 09.06.2022 11:12:27