Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальных служб района!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником.

День социального работника – это праздник людей с высоким чувством ответственности. Они приходят на помощь тем, кому это необходимо, отдают милосердию свою энергию, терпение и душевные силы.

Мы ценим ваш нелегкий, но нужный труд, ваши выдержку и терпение, стремление быть полезными людям, умение делать добро. Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание. И самой большой наградой за вашу работу станет признательность людей за проявленную заботу.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность всем работникам социальных служб района, оказывающим помощь и поддержку людям, за чуткость и участие к их судьбам.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, мира и добра.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 08.06.2022 08:05:58