Делегация Курганинского района во главе с и.о. руководителя муниципалитета Светланой Мезриной приняла участие в III межмуниципальном бизнес-форуме

06.06.2022

На Кубани состоялся третий межмуниципальный бизнес-форум «Новый кубанский продукт». Ключевая тема этого года – «2022: бизнес-тренды и векторы развития». Мероприятие прошло в Новокубанске в рамках фестиваля «Открой креативный Восток Кубани».

Бизнес-форум «Новый кубанский продукт» - это стартовая площадка для развития экономики восточного экономического округа Кубани. Реализация новых бизнеспланов и идей, отличная возможность для партнеров обменяться мнением и поделиться опытом.

На форуме работали 7 дискуссионных площадок, 15 круглых столов по различным темам. На них вступило более 100 экспертов в сфере бизнеса в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Краснодара.

В рамках бизнес-форума был открыт муниципальный креативный центр, который будет заниматься образованием талантливой молодежи.

Подводя итог участия команды курганинцев в бизнес-форуме, и.о. главы района Светлана Мезрина отметила:

- То, что в нашей восточной экономической зоне появился бизнес-форум по уровню и масштабам не уступающий краевым площадкам, свидетельство тому, что нет ничего невозможного – главное иметь цель и стремиться к ее достижению. Убеждена – каждый, кто провел этот форумный день вместе с нами, получил настрой на рабочий лад. Вполне возможно, чьи-то жизненные установки перестроятся на креатив, генерацию новых идей и инициатив.

Дата изменения: 06.06.2022 15:08:15