Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание 30.05.2022

По словам главы района, май выдался насыщенным на события: мы отметили Первомай и День Победы. В Бессмертном полку прошли порядка 5 тысяч жителей и гостей Курганинска. Большое количество зрителей посмотрели концерт Кубанского казачьего хора. Одно из знаковых событий – приезд губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и председателя ЗСК Юрия Бурлачко на открытие Дворца спорта «Чемпион». Также в Курганинске прошли масштабные командно – штабные учения ГО и ЧС с участием всех районов Кубани. Интересно и ярко состоялись «Ночь музеев» и «Библионочь». Андрей Николаевич подчеркнул, что все мероприятия прошли достойно и без происшествий.

Далее, согласно повестке, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгений Ерезенко доложил об итогах сева яровых культур. О проведении государственной итоговой аттестации рассказала начальник управления образования Марина Романова. Директор ЦДТ ст. Петропавловской Ольга Покладова доложила о работе подведомственного ей учреждения.

Дата изменения: 30.05.2022 14:51:41