Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем радио

07.05.2022

Уважаемые работники и ветераны всех отраслей связи муниципалитета!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем радио.

7 мая 1895 года русский изобретатель Александр Попов продемонстрировал созданную им первую в мире беспроводную приемо-передающую систему для обмена сигналами. В России этот день принят за дату изобретения радиосвязи. Его ежегодно отмечают в качестве своего профессионального праздника не только работники радиовещания, но и все те, кто связан с отраслью связи в целом.

Нашу жизнь сегодня невозможно представить без радио, мобильной связи, интернета, спутниковых технологий. Вы своим каждодневным трудом обеспечиваете высокое качество связи, предоставляете широкий спектр современных услуг, делая жизнь людей более комфортной, мобильной и информационно насыщенной.

Особые слова поздравлений мы адресуем сегодня коллективу радиостанции «Курганинск FM». За год с небольшим со дня открытия вы успели завоевать сердца своих радиослушателей оперативной и интересной информацией, креативными эфирами, открытым диалогом с аудиторией самого разного возраста.

Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, мира, добра и благополучия.

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 06.05.2022 15:02:53

Возврат к списку