Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с днем работников скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи Курганинского района!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником!

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу.

Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется уважением и почётом. А в непростое время, когда перед нами стояла сложная задача не допустить распространения коронавирусной инфекции, на сотрудников скорой помощи легла повышенная нагрузка, с которой вы добросовестно и успешно справляетесь по сей день. Оставаясь верными своему долгу, вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье людей.

Низкий поклон за ваш профессионализм и оперативность, за вашу благородную миссию и неравнодушие. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день.

Желаем вам здоровья и терпения, добра, мира и благополучия, побольше спокойных дней и ночей.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 28.04.2022 08:30:25